Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse

605 Douglas Street, Downtown Victoria, Victoria, Kanada - Auf der Karte anzeigen

Gelegen im Viertel Stadtzentrum Victoria von Victoria gelegen, bietet die 2-Zimmer-Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse Victoria eine Terrasse mit Blick aufs Meer. Naval & Military Museum liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Apartment, während Altstadt nur 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt liegt.

Lage

Save On Foods Memorial Centre ist in etwa 18 Gehminuten zu erreichen, während Miniature World rund 5 Minuten Autofahrt von der Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse entfernt liegt. British Columbia Parliament Buildings ist einen Besuch wert und liegt zudem lediglich 7 Minuten zu Fuß von diesen Apartments entfernt.

Zimmer

Die Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse verfügt über 2 Badezimmer.

Speisen und Getränke

Hier steht auch eine komplette Küche mit aller notwendigen Ausstattung zur Verfügung. Das Restaurant Q at The Empress verwöhnt Gäste mit kanadischen Speisen und befindet sich etwa 5 Minuten Autofahrt vom Apartment entfernt. Diese Unterkünfte ist in der Nähe von der Bushaltestelle Government at Belleville.

Warum Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse Victoria?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Haustiere

Allgemeines
  • Kostenloses WLAN
  • Haustiere
1/5

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • VIP Check-in/-out

Erholung

  • Sonnenterrasse

In den Zimmern

  • Heizung
  • Terrasse
  • Gartenmöbel

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Rauchmelder

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out:
von 08:00 bis 11:00 Uhr
Lizenznummer3447031

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 3 Jul. 2026
Abreise 4 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse Victoria

Lage vom Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse Victoria

605 Douglas Street, Downtown Victoria, Victoria, Kanada

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Sun Drenched Sub Penthouse Victoria

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Victoria

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 3 Jul. 2026
    Abreise 4 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    3 Jul. 2026
    4 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Sun Drenched Sub Penthouse
    Check-in:
    von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out:
    von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer3447031